Тюмень

Идеальные лица японок – это не легенды! Убедиться в этом можно в фитнес-клубе "Колизей", попробовав японский императорский массаж лица Кобидо!

Одно из самых ранних упоминаний о массаже Кобидо можно найти в древних японских летописях в 1472 году. Императрица того времени, получая процедуры по уходу за внешностью, особенное значение придавала сеансам массажа лица Кобидо и отмечала его как «самый любимый» и «обладающий бесподобным эффектом».

Теоретическую основу японского массажа лица составляют концепции древней традиции диагностической медицины, такой как Анма, акупунктура, работающая с меридианами лица и цубо (акупрессурными точками), а также четкое изложение различных приемов движения руками.

Регулярный японский массаж лица Кобидо освежит цвет лица, сделает кожу упругой, яркой, восстановит овал лица и тургор мышц, разгладит морщинки и уберет отеки.

Японский массаж Кобидо обладает накапливающим эффектом, то есть, после прохождения полного, интенсивного курса, ваша кожа будет достаточно долго радовать вас своим безупречным видом. В дальнейшем вам понадобится лишь изредка закреплять эффект один или два раза в месяц.